Всем привет!
В наши дни кажется, что мир сходит с ума. Лично моя жизнь сейчас складывается хорошо, но я смотрю за пределы своей собственной жизни и знаю, что происходит много страданий.
Я знаю, что народы России и Украины сейчас переживают трудные времена, как и жители Газы. В такие моменты трудно поверить, что существует что-то похожее на Бога, потому что если это так, то почему все так плохо.
У меня нет ответа на этот вопрос, но иногда, когда в моей жизни что-то шло не так, я просила Бога дать мне знак, что он или она все еще там. Что там что-то есть, или, как я выражаюсь в романе. «В жизни есть нечто большее, чем то, что мы видим и здесь».
И обычно, когда я меньше всего этого ожидаю, знак появляется. Другие люди могут сказать, что это просто мое воображение, но я не думаю, что это правда. Знак настоящий.
Мы не просто случайные существа, живущие жизнью без смысла. Там что-то есть, но что именно, я не знаю. Есть причина, по которой мы здесь.
Попробуйте, когда дела идут плохо. Попросите знак. Посмотрите, работает ли это и для вас.
Как всегда, если вы хотите опубликовать что-то в блоге, пожалуйста, не стесняйтесь это делать. Мой контактный адрес электронной почты director@mosow-kiev-writers.com
