Всем привет!
Я думал о том, как легко потерять свободу. Свобода высказываться, не соглашаться с теми, кто контролирует нашу жизнь. Свобода выбора собственного пути.
Я смотрю на мир и вижу доказательства того, что это происходит по всему миру. Похоже, что те, кто находится у власти, диктуют, что мы можем и не можем говорить. Какую информацию мы видим, а какую скрываем.
Я надеялся, что однажды этот блог можно будет использовать для обмена идеями, но, возможно, эта идея была наивной. Не потому, что в этом нет необходимости, а потому, что люди, на которых я ориентируюсь с помощью этого сайта, не имеют возможности увидеть его или не имеют возможности свободно говорить.
Прямо сейчас я вступаю в период покоя. Идеи не приходят ко мне, как это было в прошлом. Это временно. В будущем у меня будет больше времени и больше идей. Мне будет чем с вами поделиться.
Как всегда, если вы хотите опубликовать что-то в блоге, пожалуйста, не стесняйтесь это делать. Мой контактный адрес электронной почты director@mosow-kiev-writers.com
