Сообщение в блоге — 22 марта 2025 г.

Всем привет!

Сегодня я пошел дальше и опубликовал главу 33. Я знаю, что уже поздно, потому что прошло четыре недели вместо трех. Я некоторое время был выведен из строя из-за операции. Хорошая новость в том, что сейчас я чувствую себя нормально, поэтому я надеюсь, что это означает, что я не болен.

Я узнал о сайте «Росузник», который призывает людей отправлять сообщения по электронной почте людям, сидящим в тюрьмах в России за противостояние режиму. Я пригласил нескольких людей для публикации в блоге, так что, если мне повезет, у меня скоро будет мой первый внешний пост.

Как всегда, не стесняйтесь публиковать что-то в блоге, если у вас есть что-то, чем вы хотели бы поделиться. Вы также можете связаться со мной по адресу director@moscow-kiev-writers.com.

Related Posts