Всем привет!
Я знаю, что прошло много времени с тех пор, как я что-то публиковал. Мне сделали операцию по удалению раковой опухоли в толстой кишке, и мне потребовалось некоторое время, чтобы восстановиться. Я чувствую себя намного лучше с тех пор, как опухоль была удалена. Я отнял у себя много энергии, и теперь, когда она исчезла, я надеюсь, что смогу делать то, что делал до развития опухоли.
Отчасти это моя вина. Я постоянно откладывала колоноскопию, потому что думала, что это пустая трата времени. Если бы мне поставили диагноз раньше, это было бы не так сложно. Хорошая новость заключается в том, что опухоль теперь исчезла, и я, вероятно, полностью выздоровею. Это значит, что у меня впереди еще много лет. Если бы мне не сделали операцию, она, вероятно, убила бы меня.
Я планирую опубликовать следующую главу «Истина» к воскресенью, так как прошло уже три недели с тех пор, как я опубликовал главу 32. Действие этой главы происходит в Москве. Он устанавливает конец той части истории, которая происходит в Москве.
Поскольку в романе всего 36 глав, мы приближаемся к концу истории. Конец романа — лучшая его часть, и знание конца сделает остальную часть романа более ясной.
Поскольку рак ушел, у меня будет больше энергии, поэтому я планирую публиковать больше статей в блоге. Я хотел бы добавить больше к рассказу «Женщина-невидимка», так как я думаю, что в этой идее гораздо больше потенциала. Мне просто нужно сосредоточиться на этом.
Я пригласил Российскую либертарианскую партию во главе с Мариной Мацапулиной опубликовать кое-что в блоге. Я предлагал другим организациям, таким как «Мемориал» и Международный комитет спасения, опубликовать что-нибудь, но пока не получил ответа. Поскольку блог маленький, и у вас есть право писать анонимно, я могу получить от них ответ. Если я получу ответ, я надеюсь, что это означает, что блог взлетит, с большим количеством контента и большим количеством читателей.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или опубликовать то, чем вы хотели бы поделиться, используя вкладку «Издать». Я до сих пор с нетерпением жду своего первого внешнего поста. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время.
Всего наилучшего…
