Публикация в блоге — 19 января 2025 г.

Я много думал об изменениях, о том, как меняется жизнь, когда происходят вещи, которых ты не ожидаешь. В этом году многое меняется, что-то хорошее, что-то плохое. Легко увязнуть в беспокойстве о том, что произойдет. Подумать только, что жизнь станет темнее, менее предсказуемой.

Через две недели я опубликую главу 31, которая, по моему мнению, является лучшей главой в романе. Действие происходит в Москве, в секретной комнате в клубе, и между Джо и Асадом. События, описанные в этой главе, подчеркивают конец, который является лучшей частью книги. Держитесь за дикую поездку.

Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или опубликовать то, чем вы хотели бы поделиться, используя вкладку «Издать». Я до сих пор с нетерпением жду своего первого внешнего поста. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время.

Related Posts