На этой неделе я публикую главу 30, которая посвящена одиночеству. Джо проводит свое время в отеле, и хотя у него есть все, о нем позаботились, он жаждет общения, и из-за этого пытается наладить связь с Акашей. Целая глава посвящена его попыткам найти ее и безуспешно.
В своей собственной жизни я обнаружила, что общаться с людьми сложно. Если в вашей жизни есть кто-то, с кем вы чувствуете связь, дорожите этим. Никогда не принимайте это как должное.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или опубликовать то, чем вы хотели бы поделиться, используя вкладку «Издать». Я до сих пор с нетерпением жду своего первого внешнего поста. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время.
