Я только что выложил на сайт главу 29, которая представляет собой разговор между Джо и Хабибом, происходящий в ближневосточном ресторане. Я много думал над этой главой, когда писал ее, и она получилась очень хорошей. Следующая глава будет в январе, так что это последняя глава на 2024 год. Это хорошая глава, чтобы закончить год.
Рождество уже не за горами, и вы не успеете оглянуться, как наступит время. Обещание Рождества сводится к надежде на то, что люди будут смотреть друг на друга более доброжелательно, и что наступит мир. Трудно это понять сейчас, когда и Россия, и Украина находятся в разгаре войны. Это чувство враждебности, так как было так много разрушений и так много потерянных жизней. Возможно, Рождество в этом году – это напоминание о том, что могло бы быть.
Из-за Рождества у меня будет больше времени на писательство, поэтому я надеюсь, что позже у меня будет больше контента, которым я смогу поделиться.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или опубликовать то, чем вы хотели бы поделиться, используя вкладку « Издать». Я до сих пор с нетерпением жду своего первого внешнего поста. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время.
