Поскольку год подходит к концу, самое время подумать о том, какой у нас был год, и о том, какой год мы вот-вот начнем. Для жителей Москвы и Киева этот год был очень сложным. Многие люди потеряли членов семьи, и жизнь стала трудной. Трудно смотреть на следующий год как на надежду на перемены. И все же, возможно, что-то произойдет, и эта война закончится. Кто знает?
Я решил продлить работу сайта до 2029 года, так как только что продлил контракт еще на три года. Когда я только начинал, я рассматривал веб-сайт как способ дать голос жителям Москвы и Киева. Хотя этого не произошло, я надеюсь, что в какой-то момент в будущем это произойдет. А пока я планирую продолжать писать свои собственные книги, которыми я буду делиться по мере их выхода. В настоящее время я переживаю творческий кризис, поэтому не смог продолжить свою историю «Женщина-невидимка», несмотря на попытки в эти выходные. Мне нравится эта история, и я верю, что в ней есть что-то еще, но я просто не могу понять, куда она движется на данный момент.
Я планирую опубликовать 29-ю главу «Истина» на следующей неделе. Действие главы происходит в Москве, и представляет собой разговор между Джо и Хабибом, который происходит в ресторане. Это очень интригующая глава, и она важна для описания цели романа, как я ее вижу. Цель главы — объяснить Хабиба, как он думает и что им движет.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или опубликовать то, чем вы хотели бы поделиться, используя вкладку «Издать». Я до сих пор с нетерпением жду своего первого внешнего поста. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время.
