Публикация в блоге — 25 февраля 2024 г.

Всем привет!

Я до сих пор не могу смириться с тем, что убили Алексея Навального. Кажется, что каждый раз, когда кто-то высказывается против тирании, которая происходит, против этой нелепой войны, где все эти люди умирают без всякой причины, и против всей лжи, которая была сказана в России, этот человек должен заплатить самую высокую цену. Это несправедливо.

Алексей Навальный был храбрым человеком, гораздо храбрее меня. Нужно много мужества, чтобы сделать то, что сделал он. Мало кто рискнул бы тем, чем рискнул он.

Я где-то читала, что его окно, Юлия, просила людей делать больше, чтобы распространять информацию о сообщениях, которыми Алексей пытался поделиться с нами. Я надеялся, что кто-то где-то сможет использовать этот блог для этого. В этом мире так много неправильного, так много того, что можно изменить к лучшему.

Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или оставить сообщение в одном из блогов… Не стесняйтесь комментировать происходящее в мире. Я хотел бы услышать, что вы скажете…

Related Posts