Всем привет!
Я только что выложил 15-ю главу « Истина», действие которой происходит в Москве. Действие происходит в секретной комнате клуба и содержит разговор между Джо и Асадом. Я думаю, что это хорошая глава, и она ведет историю в том направлении, в котором я хотел, чтобы она развивалась;
Эта неделя была действительно тяжелой для тех, кто верит в демократию и верховенство закона. Смерть Алексея Навального напоминает всем об опасности выступать против притеснений.
Одна из целей этого веб-сайта — дать авторам возможность говорить анонимно, как это сделал я. Хотя я понимаю, что высказываться анонимно не так смело, как ставить свое имя под своей идеей, как это сделал Алексей Навальный. По-прежнему остается в силе идея постинга анонимно дает писателям возможность свободно говорить, не опасаясь ареста, поэтому я надеюсь, что кто-нибудь воспользуется моим предложением. До сих пор, по прошествии целого года, я единственный, кто написал что-то для веб-сайта.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или оставить сообщение в одном из блогов… Не стесняйтесь комментировать новую главу или книгу в целом, если хотите.
