Привет всем,
Для своих следующих постов я планирую написать эссе о людях, которые работают, чтобы оказать поддержку гражданам как России, так и Украины, пострадавшим от войны. Эти люди могут работать в организациях или оказывать поддержку лично.
Я планирую связаться с тем, о ком идет речь в эссе, прежде чем публиковать сообщение, чтобы у него или у нее была возможность внести свой вклад. Я также надеюсь, что эти люди вдохновятся на то, чтобы оставлять комментарии на веб-сайте и стать частью сообщества.
Также планирую в ближайшее время выложить вторую главу романа «Истина». Вторая глава начинает роман, так как именно в первой главе представлен главный герой. Члены сообщества «Москва-Киев-писатели» будут иметь возможность комментировать роман и задавать вопросы о нем по мере того, как я буду публиковать последующие главы. Я постараюсь ответить на вопросы так, чтобы это не выдавало лишнего.
Вторая глава романа посвящена поездке на поезде между Москвой и Киевом. Поскольку роман построен таким образом, что четные главы происходят в Москве, тогда как нечетные главы происходят в Киеве, . Если мы говорим о времени, то третья глава, действие которой происходит в Москве, является началом, тогда как четвертая глава, действие которой происходит в Киеве, происходит после поездки на поезде.
Я все еще ищу свой первый пост на стороне, поэтому, если вы чувствуете себя храбрым, опубликуйте что-нибудь. Сообщения принимаются с помощью страницы «Издать», и вы не обязаны указывать свое имя. Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть какие-либо вопросы в director@moscow-kiev-writers.com, и я свяжусь с вами.
