Всем привет. Добро пожаловать в Москву- Киев-Писатели.

Я все еще пишу эссе для четвертой и последней цитаты из Библии: «Вы познаете истину, и истина сделает вас свободными».

Эссе будет о том, какой будет жизнь в мире, когда истина больше не будет. Я начал его, но он еще не завершен. Я опубликую его, как только он будет.

Сайт по-прежнему доступен для постов извне. Я продолжу проверять каждую неделю и надеюсь получить свой первый внешний пост в блоге в ближайшем будущем.

Related Posts