Публикация в блоге — 8 сентября 2025 г.

Всем привет!

Я знаю, что какое-то время ничего не публиковал и не писал, так как не могу придумать, что сказать. Кроме того, прошло много времени с тех пор, как я отправлял какие-либо электронные письма в благотворительную организацию, чтобы попытаться опубликовать пост. Я постараюсь сделать это лучше.

В последнее время я много читаю, пытаясь узнать что-то о мире. Я наткнулся на Кибалион, который был написан очень давно. Одна из вещей, о которых в нем говорилось, — это циклы жизни. Что вместо того, чтобы быть бинарными, мы находимся в континууме. Что если сейчас все кажется плохим, полярность вернется в другую сторону.

В моей собственной жизни ничего особо не изменилось. Я до сих пор хожу на работу, работа, которую я делаю, оказывает влияние. Но если я читаю, что происходит в мире, я боюсь. Повлияет ли то, о чем я слышу в мире, на мою жизнь, я не знаю. Что-нибудь из того, что я делаю, что-то меняет? Я тоже этого не знаю.

Как всегда, если вы хотите опубликовать что-то в блоге, пожалуйста, не стесняйтесь это делать. Мой контактный адрес электронной почты director@moscow-kiev-writers.com

Related Posts