Всем привет!
Просто проверяю, чтобы все знали, что я все еще здесь. До сих пор задействован. Пытаюсь написать что-то для блога, но пока нет идей.
Я ничего не слышала от Комиссии по делам женщин-беженцев. Я предлагал пожертвование за пост, но пока ничего. В какой-то момент я надеюсь найти организацию, которая будет работать со мной, но пока не нашла ту, которая была бы заинтересована.
Я всегда надеялся использовать сайт как способ позволить другим людям делиться информацией, но до сих пор я ничего не слышал. Если кто-то знает благотворительную организацию, которая была бы заинтересована в сотрудничестве со мной по добавлению информации на сайт, пожалуйста, дайте мне знать.
Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите связаться со мной, я director@moscow-kiev-writers.com.
