Всем привет!
Я получила сообщение от организации «Women To Women International», но оно было больше похоже на форму письма. Поскольку это первое сообщение, которое я получил от кого-либо за последние несколько месяцев, я дам им еще неделю, чтобы ответить мне, прежде чем я перейду в другую организацию.
«Women To Women International» кажется интересной организацией, поэтому я надеюсь, что они заинтересуются тем, что я делаю, и дадут мне шанс.
.
А пока не стесняйтесь делиться любыми идеями или текстами, которые у вас есть. Я все еще ищу свою первую должность за рубежом.
Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите связаться со мной, я director@moscow-kiev-writers.com.
