Всем привет!
Я не мог придумать, что написать сегодня, поэтому никаких новых эссе или коротких рассказов. Когда я что-то пишу, я обычно начинаю с видения, записываю все в блокнот, а затем организую это в историю. На этой неделе не было видения, но, возможно, скоро.
Какое-то время я думал о написании флэш-фантастики, которая представляет собой не очень длинные истории. Существует множество примеров флэш-фикшена, охватывающих множество различных тем. В флэш-фикшн каждое слово имеет значение, поэтому, хотя это выглядит простым, на самом деле это не так.
Я не получил ответа от Международного медицинского корпуса, поэтому предполагаю, что они не заинтересованы в сотрудничестве со мной, и найду другую благотворительную организацию для сотрудничества. Сегодня я отправил им еще одно письмо, но сомневаюсь, что от него что-то придет.
Если вы знаете какие-либо организации, которые были бы заинтересованы в партнерстве со мной, пожалуйста, свяжитесь со мной. Блог был бы намного лучше с контентом от кого-то другого. Я бы хотел, чтобы однажды кто-нибудь воспользовался вкладкой «Беженец».
А пока не стесняйтесь делиться любыми идеями или текстами, которые у вас есть. Я все еще ищу свою первую должность за рубежом.
Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите связаться со мной, я director@moscow-kiev-writers.com.
