Всем привет!
Я хотел опубликовать главу 35 раньше, так как это то, о чем я думал всю неделю. Эта глава является ключевой главой романа. Это ставит все остальное в перспективу. Это ключ к пониманию послания, которым я хотел поделиться с вами, когда писал этот роман.
Как писатель, я никогда не хотел ничего большего от этой истории, чем поделиться ею с вами. То, что я хочу сказать в этом романе, важно для меня. Меня не волнует продажа его за деньги, потому что это послание важнее любых денег, которые я могу получить от него. Вот почему я предложил пожертвовать любые средства, которые у меня есть, в надежде, что таким образом послание будет донесено.
Еще один момент об этой главе. Я до сих пор не могу поверить, что придумал что-то подобное. Это очень мрачно и очень грустно. Иногда я не знаю, как мне сошло с рук его написание.
У меня есть еще одна глава, которую я должен опубликовать, и я сделаю это через три недели. Последняя глава тоже мрачная, и это все, что я могу сказать о ней.
Как всегда, блог открыт для всех, кто хотел бы поделиться своими работами.
Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите связаться со мной, я director@moscow-kiev-writers.com.
