Публикация в блоге — 20 апреля 2025 г.

Всем привет!

Я разместил новую статью на странице «Обсуждение», «Знаете ли Вы Асада?» на Вы знакомы с Асадом? — Moscow-Kiev-Writers

Последние две главы романа мрачны. Трудно читать их, не чувствуя чего-то. Если вы были со мной на протяжении всего путешествия, вы знаете, что в книге много темных глав. Это была дикая поездка.

В книге есть послание, и я надеюсь, что я передал его вам. Вот почему я создал этот сайт. Вот почему я публикую этот роман. Я хотел поделиться этим посланием. Я хотел поделиться своими идеями.

Когда я только начинал писать книгу, я понятия не имел, куда она меня приведет, и как я смогу выразить свое послание. Так уж получилось, что при всем происходящем в мире послание пришло как раз в нужное время.

Требуется много мужества, чтобы высказаться. Рисковать, делясь своими идеями с другими людьми. Есть силы, которые хотят сохранить все как есть, чтобы те, кто находится у власти, могли сохранить эту власть. Как всегда, сайт открыт для всех, кто желает поделиться своими идеями.

Через две недели я опубликую следующую главу романа. Это последняя глава, действие которой происходит в Москве. Многие главы, действие которых происходит в Киеве, написаны с учетом идей из этой главы. Это является причиной структуры книги, в которой нечетные главы происходят в Москве, в то время как четные главы в Киеве. Идея в том, что Джо знает, а вы нет.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите связаться со мной, я director@moscow-kiev-writers.com.

Related Posts