Всем привет!

В России много людей, которые рискуют многим, чтобы выступить против угнетения. Для этого требуется много мужества. На прошлой неделе я упоминал сайт «Росузник», на котором есть сайт, на котором рассказывают о людях, сидящих в тюрьме за высказывания.

На этой неделе я добавил эссе о «Росузнике», в котором рассказывается о смелых людях, которые сейчас сидят в тюрьме за то, что следовали своей совести. Я выложил его во вкладку «Обсуждение». Эссе находится на Rosuznik.ORG — Moscow-Kiev-Writers

На сайте они призывают людей писать людям, находящимся в тюрьме. Я пытался, но не знаю, дошло ли до них то, что я написал. В любом случае, если вам это интересно, сайт «Росузника» находится по адресу Узник..

На следующей неделе я опубликую следующую главу романа. Действие происходит в Киеве и в основном представляет собой два разговора, один между Джо и Акашей, а другой между Джо и Асадом. Мы приближаемся к концу истории. Не стесняйтесь комментировать эту историю, если хотите. И, как всегда, не стесняйтесь размещать что-то на сайте, если хотите.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите связаться со мной, я director@moscow-kiev-writers.com.

Related Posts