Я только что опубликовал главу 31, которая, на мой взгляд, является лучшей главой в книге. Все начиналось не так, но со временем и несколькими итерациями получилось действительно хорошо.
На написание рассказа « Истина» у меня ушло более десяти лет. За это время я возвращался к каждой главе книги несколько раз. Я отправлялся в путешествия с единственной целью — переписать хотя бы одну главу. Написание требует много времени и терпения. Не всегда получается с первого раза.
Конец истории – лучшая часть книги. Последние шесть глав были написаны для того, чтобы произвести впечатление на читателя и тем самым донести мою мысль. Сказать то, что я хотел сказать. Надеюсь, мне это удалось. Посмотрим.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или опубликовать то, чем вы хотели бы поделиться, используя вкладку « Издать». Я до сих пор с нетерпением жду своего первого внешнего поста. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время.
