Всем привет!
Я начал рассказ под названием «Женщина-невидимка», который я публикую на вкладке «Новые идеи» на веб-сайте. У меня было много заметок по этой истории, но до сих пор я ничего не написал об этом. Надеюсь, я добавлю больше к этой истории по прошествии нескольких недель. На данный момент в ней всего пара страниц, но у меня есть много идей, чтобы развить эту идею
Я опубликую главу 24 на следующей неделе. Действие главы происходит в Москве и раскроет кое-что из истории, на которую уже намекали.
Как всегда, не стесняйтесь публиковать сообщения в блоге, используя вкладку «Издать», или напишите мне на director@moscow-kiev-writers.com
