Всем привет!
На следующей неделе я опубликую главу 21. Что действительно интересно в этой главе, так это то, что в ней говорится о главной теме истории, а именно: что правда, а что нет. Как отличить их друг от друга? Имеет ли это значение?
Сейчас совершенно очевидно, что вокруг много лжи. Большая часть информации, циркулирующей вокруг, предназначена для поддержки повестки дня, а не для того, чтобы получить правдивую информацию. Также верно и то, что из-за лжи, которую говорят, происходит много страданий.
Я все еще с нетерпением жду своего первого поста, поэтому, если у вас есть чем поделиться, пожалуйста, сделайте это. Блог читают во многих странах, так что вы будете делиться своими идеями по всему миру. Если у вас есть какие-либо вопросы, я на director@moscow-kiev-writers.com
Всего наилучшего….
