Всем привет!
По мере того, как я продолжаю публиковать главы романа «Правда», он напоминает мне обо всем времени, которое я вложил в него, о том, как я прошел через каждую главу, и о чувствах, которые я испытывал каждый раз, когда заканчивал ее. Прошло уже много времени с тех пор, как я закончил эту версию, хотя я до сих пор вношу небольшие коррективы в главу каждый раз, когда публикую ее на сайте. Написание романа заняло много времени, я писал каждую главу, а потом возвращался через год и пересматривал главу снова. Каждый раз, когда я что-то публикую, это вызывает воспоминания.
Для меня писать тяжело. От идеи до ее записи уходит много времени. Для такого проекта, как роман, идеи меняются со временем, когда я начинаю лучше понимать персонажей.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или оставить сообщение в одном из блогов… Не стесняйтесь комментировать происходящее в мире. Я хотел бы услышать, что вы скажете…
