Всем привет!
Я посещаю курсы, чтобы попытаться улучшить свое письмо, с идеей, что как лучший писатель, истории, которые я придумываю, будут более читабельными, и что они будут выражать то, что я хочу сказать, в более удобочитаемой форме.
Я все еще работаю над новым рассказом под названием «Женщина-невидимка» и выложу его, как только закончу Действие рассказа происходит в киевской гостинице.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com или оставить сообщение в одном из блогов… Не стесняйтесь комментировать новый рассказ, если хотите.
