На этой неделе ничего не писал, просто ничего не мог придумать. Следующую главу «Истина» я опубликую на следующей неделе.
Надеюсь, у всех все хорошо. Я все еще надеюсь на этот первый внешний пост, поэтому, если у вас есть какие-либо идеи, которыми вы хотели бы поделиться, пожалуйста, опубликуйте их на сайте.
Как всегда, не стесняйтесь оставлять комментарии в блоге или отправлять мне электронное письмо по адресу director@moscow-kiev-writers.com
