На этой неделе я внес некоторые изменения в рассказ «Незримое». Я переписал первую часть, добавив некоторые диалоги, которые, как я надеюсь, сделают ее лучше, и добавив новый раздел в конце. Я надеюсь, что обновления сделали этот рассказ лучше.
«Незримое» еще не закончено, и я продолжу дополнять его в ближайшие недели. Я не знаю, как долго я буду ее писать и что будет дальше, но я уверен, что придумаю что-то интересное.
Как всегда, не стесняйтесь оставлять комментарии в блоге или отправлять мне электронное письмо по адресу director@moscow-kiev-writers.com
