Я пытался придумать, что написать сегодня, чтобы добавить к рассказам и эссе, которые уже есть на веб-сайте, но ничего не пришло, поэтому на этой неделе я беру пропуск.
В последнее время я много думаю о деньгах, о том, что, когда наступают хорошие времена, мы продолжаем думать, что так будет всегда. Как люди, которых мы поддерживаем, продолжают думать, что они всегда будут рассчитывать на нашу поддержку, даже когда мы не можем этого сделать, и как они злятся на нас, когда мы не можем.
Иногда дела идут хорошо, иногда плохо. Таким образом, жизнь циклична. Возможно, плохие времена заставляют нас ценить хорошее время, когда мы просто приняли бы их как нормальные, если бы их не было.
Веб-сайт все еще открыт, если кто-то хочет что-то опубликовать. Я все еще ищу свой первый пост на улице.
Как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу director@moscow-kiev-writers.com если у вас есть какие-либо вопросы.
Всего наилучшего…
